Конкурс пасхальных поделок

Автор: | 24.04.2019

24 апреля 2019 года в нашем детском саду прошел конкурс пасхальных поделок. На конкурс участниками были предоставлены разнообразные работы, выполненные из различного материала и в самых разных техниках: объемная аппликация, квилинг, валяние, конструирование и многие другие. Комиссией была отмечена группа №4, которая, благодаря активной работе воспитателей с родителями, наиболее активно приняла участие в конкурсе; группа №10, где были представлены работы, получившие высший балл по всем критериям. Среди всех представленных конкурсных работ отмечены работы 4, 5, 6, 8, групп, за творчество и креативность. Все группы хорошо раскрыли тематику проводимого конкурса, Комиссия подчеркнула правильность оформления поделок в группах №4,5,6,7,8,9,10,11,12. Все группы провели большую работу по привлечению внимания родителей и детей к проводимому конкурсу. Выставка была оформлена в раздевалках, где ее могли посмотреть все родители и дети, посещающие детский сад.
Итоги конкурса:
I место – Группа № 11, педагоги: Рогозина М. В., Марович А. И.
II место – Группа № 4, педагоги: Зонова О.Г., Коровянская А. Ю.
III место – Группа № 5, педагоги: Леонидова Н.В., Толмачева Т.И.
III место – Группа № 6, педагоги: Ермоленко Л.А., Чернова О.В.
III место – Группа № 8, педагоги: Иванова И. М., Смолякова В. И.

Желаем творчества!!!