Организация и качество питания детей в ДОУ

Автор: | 02.10.2019

Общественная комиссия по изучению вопросов организации питания из состава родителей обучающихся познакомилась сегодня с организацией и качеством питания детей в дошкольной организации.
Представители комиссии увидели, какие формы используют сотрудники детского сада для пропагандирования здорового сбалансированного питания дошкольников. А здесь, как известно, важно все: и красиво сервированный стол, и приятная спокойная атмосфера в группе, и конечно, привлекательный аромат еды.
У родителей была возможность не только посмотреть условия, в которых готовится пища для их детей, но и оценить вкус приготовленного. Представители общественной комиссии продегустировали первое блюдо и остались довольны.

Сегодня не только детям в детском саду во время обеда, но и их родителям желали «приятного аппетита», и вне зависимости от возраста всем было вкусно.