«Заглянул осенний праздник в детский сад»

Автор: | 25.10.2019

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых, и ребят!

С 24 октября в нашем детском саду прошли осенние праздники. Красавица Осень заглянула в каждую группу и к большим и к маленьким, никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками, играми, шутками да прибаутками!
Сказочные персонажи порадовали играми и веселыми шутками. Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Дети побывали в гостях у Кошки Мурки на новоселье, а Баба Яга и Леший устроили соревнования по сбору урожая. Но и, конечно, какой праздник без угощения? Осень принесла детям всех возрастных групп пироги и наливные и вкусные яблочки. Праздник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

Подготовили: музыкальные руководители Азизова Л.О., Виноградова А.М.