Вам будет интересно…

Автор: | 08.11.2019

Уважаемые родители! Создан федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей «растимдетей.рф» Портал создан в рамках реализации Национального проекта «Образование». Это навигатор для современных родителей, у которых есть дети в возрасте от 0 до 18 лет. На портале представлены документы, которые регулируют жизнь родителей и детей, и предлагаются пошаговые инструкции, которые упростят получение результата в самых распространенных ситуациях общения родителей с государственными и некоммерческими структурами. Также на этом портале можно узнать мнение экспертов в разных областях педагогики, психологии, педиатрии, специалистов по безопасности, по цифровым технологиям и по защите прав детей. Портал «растимдетей.рф» позволит Вам получать максимально точные и достоверные сведения.