«Бежим, чтобы помочь»

Автор: | 31.10.2019

31 октября коллектив нашего дошкольного образовательного учреждения вместе с воспитанниками и их родителями принимал участие в благотворительном марафоне «Добрый город». Организаторами марафона является общественная организация «Святое Белогорье против детского рака».
Марафон Добрый город — это добро, это радость и искренние эмоции и возможность не остаться в стороне и оказать посильную помощь тем, кто в ней нуждается.
«Бежим, чтобы помочь!» — этот девиз объединил тех, кому небезразлична чужая беда. Участники забега пробежали символическую дистанцию. В нашем детском саду команда марафона состояла из 64 человек, каждый из которых, пробежав дистанцию, получил море положительных эмоций, заряд бодрости и огромную радость от доброго дела.