Спортивное развлечение «Что у осени в корзине?»

Автор: | 25.11.2019

22 и 25 ноября в детском саду прошли спортивные развлечения в старших и подготовительных к школе группах «Что у осени в корзине». Интересно и динамично прошли развлечения. Эстафеты были продуманы таким образом, чтобы каждый участник, смог проявить свои спортивные навыки. Все этапы проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Спортивное развлечение помогло ребятам понять соревновательный дух, умение преодолевать трудности и получить удовольствие от спортивной нагрузки. Развлечения стали настоящим праздником спорта, здоровья!
Развлечения получились захватывающими и забавными, оставили массу положительных эмоций и впечатлений.
Инструктор по физической культуре Зверева М.Л.