Детско-родительская мастерская «Эврика»

Автор: | 28.11.2019

Образование детей начинается тогда, когда начинается строительство прочной интеллектуальной основы для получения новых знаний, а к кому дети любого возраста идут за помощью? Конечно к родителям. Но родители не всегда могут понять о чем рассказывает их ребенок, что у него не получалось или наоборот получилось лучше и быстрее всех в группе.
Чтобы дети и родители понимали друг друга, в нашем дошкольном учреждении открыла свои двери детско-родительская мастерская «Эврика». В нашей мастерской педагоги раскрыли профессиональные секреты, как можно использовать в домашних условиях привычное Lego, познакомили с незнакомой родителям робомышкой, и рассказали, как на корабликах Плюх-плюх уплыть в страну чисел.