«Гости из сказки»

Автор: | 16.12.2019

4 и 5 декабря в детском саду прошли показы театральных постановок кружка «Гости из сказки». Музыкальный зал детского сада, благодаря маленьким артистам, превратился в зрительный зал. На фоне сказочных декораций один за другим появлялись персонажи разыгрываемых сказок. Дети средней группы показали сказку «Музыкальный теремок». Дети не только перевоплощались в сказочных героев , но и показали умение играть на музыкальных инструментах. Спектакль посвящённый здоровому образу жизни и профилактике простудных заболеваний показали дети старшей группы который назывался «Теремок здоровья». Свои артистические и певческие способности продемонстрировали дети подготовительной группы в сказке из цикла Лесная история «Заяц Портной». Веселая музыка, яркие декорации и игра юных актеров покорила сердца всех зрителей.

Подготовила: Азизова Л.О.