Воспитатель — это звучит!

Автор: | 28.09.2020

Воспитатель — личность творческая и многогранная, которая проявляется в разных направлениях жизни и работы.
Весело и задорно встретили свой профессиональный праздник педагоги нашего детского сада. Праздничный капустник, посвященный Дню дошкольного работника, собрал весь коллектив ДОУ в просторном, светлом зале. Очень тепло и душевно своих сотрудников поздравила заведующая детского сада Диденко Т.М. и вручила почетные грамоты за добросовестный труд.

Особенно трогательным получилось чествование почетной гостьи, наставника и ветерана педагогического труда — Перелыгиной Натальи Алексеевны. Добрые и теплые слова она адресовала молодым педагогам и поздравила всех с праздником.

Яркими, веселыми выступлениями порадовали присутствующих сами воспитатели. Вокальный ансамбль исполнил песню о нелегкой работе педагога-дошкольника.

А молодые педагоги представили свой юмористический номер, выступив в роли детей!. Было весело , смешно и талантливо! А по другому не умеем…

Подготовили: Азизова Л.О.,Виноградова А.М., Чернова О.В.,Зверева М.Л.