Гордимся и помним…

Автор: | 27.09.2020

Стало доброй традицией у педагогов МБДОУ д/с № 47 г. Белгорода отмечать свой профессиональный праздник – День работников дошкольного образования, посещением известных мест Белгородчины. В этом году воспитатели побывали на прославленной Прохоровской земле. Объектом экскурсии стали экспозиции музея «Битва за оружие Великой Победы» и Музея бронетанковой техники. Представленные материалы просто потрясли педагогов своей мощью, масштабом, качеством и содержанием! Современное оформление и подача исторических сведений и событий захватили и заинтересовали всех присутствующих! Некоторые факты из жизни тружеников тыла нашли эмоциональный отклик в сердцах воспитателей и даже вызвали слезы на глазах! Педагоги получили мощный заряд гордости и патриотизма, который позволит использовать полученные сведения в работе с воспитанниками. Детям Белогорья есть, кем гордиться и на кого равняться! Славный подвиг народа в годы Великой отечественной войны не забыт и будет жить в веках!

Подготовили: воспитатели групп компенсирующей направленности №№ 5, 6 Шатова М.С., Чернова О.В., воспитатель группы № 3 Маслова К.С., инструктор по физ.культуре Зверева М.Л.