СЕМИНАР- ПРАКТИКУМ в рамках Федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей».

Автор: | 15.10.2020

Педагоги нашего детского сада приняли участие в семинаре, который был организован и проведен специалистами Центра семейных консультаций в рамках Федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей».
Собравшиеся слушали интересное и актуальное для текущей ситуации выступление Нины Шкилевой, психолога, которая активно консультирует родителей по различным вопросам воспитания.
А Ирина Александровна Борисова ярко и эмоционально рассказала о современных возможностях информационно- коммуникативных технологий для ДОУ. Она подчеркнула, что наличие сайтов и страниц ДОУ в соцсетях способствует открытости и доступности работы детских садов для родителей. Участники семинара узнали много полезного и нужного для грамотного , профессионального консультирования родителей по интересующим их направлениям.

Подготовили: Плыгунова И.И., Зверева М.Л., Чернова О.В.