«Достучаться до сердец»

Автор: | 18.11.2020

7-8 ноября проходил открытый городской конкурс художественного слова и оригинального жанра «Достучаться до сердец», который дал возможность деткам раскрыть свой потенциал и все грани своих дарований. Организатором конкурса стало Управление культуры администрации города Белгорода Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом офицеров». Наши воспитанники не остались в стороне и приняли участие в конкурсе, в номинации «Свободное слово», в возрастной категории 5-6 лет. Это воспитанники подготовительных групп №5 и №11 Орехов Арсений и Онищенко Роман. Для них это было не просто выступление, а первая ступенька к умению рассказывать правильно и с выражением художественные произведения разных поэтов. Орехов Арсений выступил с произведением Татьяны Шипошиной «Мы чинили с папой кран», а Онищенко Роман инсценировал стихотворение Самуила Маршака «Мастер-ломастер».
Наши конкурсанты очень старались, и их дебют стал творческим стартом успеха. Ребята стали лауреатами 2-й и 3-й степени, получили положительные эмоции и бесценный опыт! Наши участники были награждены дипломами и сладкими подарками. Желаем им дальнейших успехов и творческих побед!!!

Подготовили музыкальные руководители:Азизова Л.О., Виноградова А.М.