«Мамы всякие нужны, мамы всякие важны»

Автор: | 01.12.2020

Мама… Это слово обращено к той, что подарила жизнь тебе, мне, ей, ему.
И в замечательный праздник «День Матери» мы традиционно поздравляем и выражаем огромную благодарность нашим любимым мамам.
«День матери» занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В целях повышения социальной значимости материнства основан праздник «День Матери», который отмечается в последнее воскресенье ноября.
Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в детском саду 47. В течение недели педагоги группы №3 проводили с детьми беседы о семье, о маме, ее работе и увлечениях. Дети с удовольствием рассказывали о маме стихи, пели песни для мам и танцевали. Всю любовь к маме дети постарались выразить в поделках, которые изготовили и вручили с огромной любовью и нежностью мамам.
В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям свою любовь, доброту, нежность и ласку.
Мы поздравляем всех женщин, которым выпала такая счастливая и нелегкая судьба – быть Матерью!

Подготовили: воспитатели группы № 3 Маслова К. С., Касилова И. А.