Подарок для самой любимой и нежной!!!

Автор: | 27.11.2020

Самое высокое призвание женщины — быть мамой. «Мама» — первое слово, которое говорит ребёнок. Оно звучит одинаково на большинстве языках мира. Мама — самый родной, самый любимый человек на свете. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
День матери в детском саду – один из самых значимых и любимых праздников. К этому великому Дню готовятся в детскому саду все. Воспитанники второй младшей группы №7 «Звёздочки» мастерили своими руками подарки для самых дорогих людей. Подарок для самой любимой и нежной готовиться усердно со старанием. Вот такие яркие подарки порадовали мам в этот осенний хмурый, но вместе с тем радостный день.

Подготовили воспитатели гр.№7: Касымова Т.Н., Крыгина Ю.М.