«Мамочка у каждого самая прекрасная»

Автор: | 27.11.2020

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. 25-27 ноября во всех возрастных группах нашего детского сада состоялись праздничные развлечения, посвящённые Дню Матери. Ребята рассказывали стихи, пели песни, танцевали.
Дети разыграли шуточную сценку «Вот какой помощник», соревновались в эстафете «Накроем маме праздничный стол», ну а в заключении развлечения ребята исполнили музыкальную композицию на необычных инструментах. Это был Оркестр с водой!!! Такие мероприятия улучшают микроклимат в семьях наших малышей, воспитывают уважение и заботу к близким людям, желание помочь и делать приятное маме,- самому дорогому человеку на земле.
Мы поздравляем всех женщин, которым выпала такая счастливая и нелегкая судьба – быть Матерью!

Подготовили: музыкальные руководители Азизова Л.О., Виноградова А.М.