«Мамочка любимая моя»

Автор: | 28.11.2020

Не секрет, чьи руки самые теплые, чье сердце самое доброе, чьи обьятия самые крепкие – это все наши мамы! В такой день хочется, чтобы любовь, которую они излучают никогда не оставалась без внимания, и все дети – от мала до велика, всегда это ценили.
Дети средней группы №10 поздравили своих мам с Днем Мамы. Этот день прошел трепетно и нежно. Дети слушали рассказы о маме, беседовали кем она работает, кто она по профессии. Многие дети проявили желание рассказать о том, какая у них мама. Нарисовали вместе с папами портрет мамы. Воспитатели оформили выставку. Работы получились яркими, красочными, разнообразными. Подарком были поздравительные открытки, которые дети изготовили самостоятельно и с теплотой и любовью дарили своим мамам.

Подготовили: Парфенова С.В., Коломыченко И.И.