Письма Дедушке Морозу

Автор: | 04.12.2020

4 декабря во многих странах мира отмечается особенный праздник, посвящённый наступающему Новому году – День заказов подарков и написания писем Деду Морозу. Он посвящён всем, кто верит в этого зимнего волшебника и с нетерпением ждёт чудесный праздник – Новый год.
Старшая группа № 12 не осталась в стороне и присоединилась к замечательной новогодней традиции – написанию писем Деду Морозу.
К данному мероприятию дети подошли очень ответственно, проявив все свои творческие способности и фантазию. Как замирали они, глядя сосредоточенно в окно, или нахмурив бровки – выводили карандашом на листе бумаги свой самый заветный подарок.
В группе появился почтовый ящик, с помощью которого все дети смогли отправить письма с пожеланием долгожданного подарка. А главное, мы немного прикоснулись к волшебству предстоящего праздника, окунулись в событие, где для любого возраста живёт настоящая сказка.

Подготовила: воспитатель старшей группы № 12 Калачикова А.А.