НОВЫЙ ГОД

Автор: | 30.12.2020

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданный, радостный и душевный праздник.

Каждый год — новые костюмы, новые сценарии, новые персонажи. А для наших детей с 25 по 30 декабря 2020 года прошли новогодние утренники.
Красиво украшенный зал, нарядная елка, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей.
С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. В младших группах по звонку волшебного телефончика в гости к ребятам приходили герои с подарками. В средних группах к ребятам пришел Волшебник. Его фокусы всем очень понравились. В старших группах не обошлось без проказ Бабы Яги, которая хотела испортить праздник и украла огоньки с елки и все краски.
Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.
Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза! Праздник получился очень весёлый и радостный и оставил много приятных впечатлений и эмоций у детей.

Подготовили: музыкальные руководители Азизова Л.О., Виноградова А.М.