«Школа молодого педагога»

Автор: | 01.02.2021

В детском саду в рамках работы «Школы молодого педагога» прошли очередные занятия. Молодые педагоги провели открытые занятия по художественно – эстетическому развитию. На занятиях были использованы разнообразные методы и приемы. В увлекательной форме дети рисовали, лепили, делали красивые аппликации, чтобы помочь героям достичь результата. Присутствующие на занятиях молодые педагоги с интересом и вниманием наблюдали за работой своих коллег. Проанализировав увиденные занятия, они отметили, что дети активны, свободны, выполняли все поставленные задания. Молодые педагоги получили наглядные уроки и помощь по организации совместной деятельности.
Желаем удачи в дальнейшей работе, молодые коллеги!!!

Подготовила: воспитатель высшей квалификационной категории, руководитель «Школы молодого педагога» Шатова М.С.