«Три волшебные снежинки. Волшебство случается…»

Автор: | 09.02.2021

7 февраля 2021 года воспитанники детского сада № 47 посетили Белгородский театр кукол и посмотрели зимнюю сказку «Три волшебные снежинки» по пьесе Михаила Супонина.
Медвежонок и его лесные друзья слепили Снеговика, который подарил им три снежинки. Снежинки эти, конечно, не простые — волшебные: желания, загаданные замечательными добрыми героями, они исполняют с большой радостью. Услышала про это Лиса и пыталась всячески обмануть Медвежонка, только хитрая сестрица забывает о том, что снежинки исполняют желания только если их об этом попросить очень вежливо и искренне.
Дети с большим интересом посмотрели сказку про волшебных снежинок. Эта история рассказала им о дружбе, волшебстве, исполнении желаний, а также напомнила ребятам об уроках вежливости.

Подготовили: инструктор по физ.культуре Зверева М.Л., педагог-психолог Коцеруба Л.В., воспитатель Павлюченко Е.В.