« Творческий дебют- значимый шаг на пути творческого совершенства!»

Автор: | 03.03.2021

«Интерес к жизни во всех её проявлениях- вот секрет великих творческих людей»

Лео Бернетт

«Творческий дебют-это конкурс художественной самодеятельности среди работников дошкольных образовательных учреждений города Белгорода , который ежегодно проводится в феврале на базе МБУДО БДДТ. Коллектив нашего детского сада не остался в стороне от этого мероприятия, потому что дошкольные работники объединены общими интересами , общим стремлением к самовыражению. Воспитатели учавствовали в двух конкурсных номинациях. Это- «Вокал» и «Разговорный жанр». В номинации «Вокал» принимал участие вокальный ансамбль «Фантазия» с песней «31 регион». А воспитатель Калачикова А.А. , учавствуя в номинации «Разговорный жанр» , читала стихотворение К.Газиевой «Письмо Деду-Морозу». По оценкам жюри, специалисты нашего дошкольного учреждения стали призёрами , заняли 3е почётное место в обоих номинациях. Награждение по итогам конкурса состоялось 2 марта на базе МБУДО БДДТ. Награждал победителей и вручал почётные грамоты и дипломы заместитель главы администрации города по социальной политике и образованию А.А. Мухартов, заместитель руководителя управления молодёжной политики А.Г. Кравцов. Наши педагоги очень талантливы и именно от талантливых педагогов зависит, какими станут наши дети, кем они вырастут. Пусть этот конкурс станет значимом шагом на пути к достижению педагогического и творческого совершенства!!!

Подготовили: Музыкальные руководители: Азизова Л.О., Виноградова А.М.