Архив за день: 14.12.2023

Чувство Родины

Это корни, связывающие его с родным домом и ближайшим окружением. Подрастающему поколению необходимо знать и изучать культуру своих предков. Именно акцент на знание истории народа, его культуры поможет в дальнейшем с уважением и интересом относиться к культурным традициям других народов, воспитывать уважение, гордость за землю, на которой живешь. Подготовили: Кобзева Л.О., Апанасова И.А.

«Приключения сказочных героев на улицах города».

В нашем детском саду уделяется большое внимание вопросу безопасности детей на улицах и дорогах. В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма воспитатели нашего дошкольного учреждения показали сказку «Приключения сказочных героев на улицах города». Дети закрепили знания о правилах дорожного движения, играли в игры, используя дорожные знаки, соревновались в эстафетах за звание лучшего водителя и пешехода. Гостем… Читать далее »