Архив за день: 21.12.2023

Как помочь ребенку в формировании личных границ

То время, когда у детей появляется естественная стыдливость, означает начало формирования личных границ. Это важно для развития будущей личности ребёнка Часто родители могут нарушать личные границы детей, не задумываясь об этом. Как не допустить ошибок и помочь правильно пройти этот этап, читайте в карточках. #МБДОУдетскийсад47гБелгорода

🎉Торжественная церемония закрытия Года педагога и наставника.

Вот и пошел к завершению год, который по указу президента В.В. Путина был обозначен как «Год педагога и наставника». Наш детский сад не остался в стороне и педагоги дошкольного учреждения плодотворно работали в течении года, чтобы показать хорошие результаты в конце года. Было много конкурсов, высоких наград и достижений, много учились,чтобы потом эти знания отдавать… Читать далее »