Украшаем группу к Новому году

Автор: | 14.12.2021

Новый год – самый любимый праздник, который уносит и детей, и взрослых в мир фантазии, будит воображение, наполняет сильными эмоциональными впечатлениями.
С приближением самого любимого праздника детворы каждый педагог превращается в дизайнера — оформителя, стремясь порадовать своих подопечных нарядными убранствам помещения группы.
Чтобы в преддверии Нового года ребята с радостью приходили в детский сад в предвкушении наступающего волшебства, родители и воспитатели группы № 9 оживили и украшали интерьер гирляндами, снежинками, елками, хвойными ветками, мишурой.
Спасибо Вам, уважаемые родители, за активную помощь и творческие фантазии в украшении группы для создания праздничной атмосферы нашим детям.
Под впечатлением украшенной группы, дети решили украсить елочки, которые растут на площадке, что бы царила новогоднее атмосфера и все могли поверить в новогоднее чудо.

Подготовили воспитатели:
Рудакова А.В.