Поход в кукольный театр

Автор: | 22.11.2021

Дети дошкольного возраста очень любят сказки. Слушая сказку, ребенок представляет себя в той или иной роли, мысленно попадает в «сказочные ситуации». Спектакли в кукольном театре радуют, часто смешат детей, пользуются у них неизменной любовью. Малыши смеются, когда смеются персонажи, грустят, огорчаются вместе с ними, могут плакать над неудачами любимого героя, всегда готовы прийти к нему на помощь.
21 ноября в воскресенье воспитанники средней группы № 7 отправились в «Белгородский государственный театр кукол» на спектакль «Малышам и малышкам». Веселая сказка, исполненная добротой и очарованием, мелодичная музыка, а также вовлечение маленьких зрителей во все происходящее никого не оставило равнодушным. Спектакль с самого раннего возраста вводит ребенка в чудесный мир кукольного театра.

Подготовили воспитатели: Крыгина Ю.М.
Касымова Т.Н.