«Скоро, скоро Новый год!»

Автор: | 27.12.2021

Всё ближе и ближе самый любимый и долгожданный праздник — Новый год! В эти предновогодние дни в нашем саду идёт интенсивная подготовка к новогодним утренникам и праздникам. Украсить детский сад к Новому году – дело хлопотное и приятное одновременно.

Украшение группы к Новому году в детском саду – это увлекательное занятие не только для воспитателей, но и для самих детишек и их родителей. Дети всегда радуются красивым и новым поделкам, а взрослые проявляют свой творческий потенциал. Родители оказали помощь воспитателям в подготовке украшений, изготовлении новогодних поделок.
В сотрудничестве с родителями нам удалось создать волшебную обстановку Нового года в нашей группе №11.

Все мы с большим желанием ждем приближения Нового года, а наше настроение передается детям. Пусть малыши запомнят не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которые взрослые дарили им от всей души.

Воспитатели: Чуева И. В., Панфилова Т. Ф.