Гость группы

Автор: | 16.12.2022

Одной из нетрадиционных форм взаимодействия с родителями, имеющая определенный результат в установлении доброжелательной, доверительной атмосферы, хорошего эмоционального настроя и обстановки совместного родительского творчества, а так же способствующая сближению детей, родителей и педагогов является такая форма работы, как «Гость группы».

Начало зимы-это пора, когда дети ждут Нового года, подарков, чудес и волшебства. Вместе с мамой Степаненка Артёма, Юлией Сергеевной, мы попробовали создать вот эту атмосферу праздника. Юлия Сергеевна пришла к детям в образе Бабы Яги, что не могло порадовать и удивить наших ребят. Дети рассказали стихи, спели песенку и конечно же поиграли со сказочным персонажем.

Подготовили: Стрюкова Т.А.,Ходячих Е.Н., Кобзева Л.О.