Гость группы Повар

Автор: | 19.12.2022

Подготовили воспитатели группы «-1-12.

Вакуленко Т.С

Кобзева Л.О

Костюкова Л.В

В младшей группе № 1-12 гостем группы стала наша замечательная мама Чертовой ДарьиЧертова Вита Юрьевна, которая познакомили наших замечательных ребят с профессией повара в доступной и увлекательной форме. Вита Юрьевна объяснила ребятам для чего нужны полезные продукты и в чем их польза. А с собой наша мама принесла увлекательные картинки пиццы и предложила нашим деткам поиграть, игра называлась « собери вкусную пиццу». Дети были в восторге от проделанной работы и не хотели отпускать нашу гостью. Мама Даши пообещала еще прийти в гости к нашим ребятам и поиграть в другую игру еще интереснее.

«Гость группы» является одной из эффективных форм работы с семьями воспитанников, где родители не зрители, а активные участники. Такие встречи приносят много положительных эмоций, позволяют познакомить детей с разнообразными видами профессиональной деятельности взрослых, их увлечениями.