Смотр-конкурс «На лучшую развивающую постройку из снега на игровой площадке»

Автор: | 25.01.2021

Зима — удивительное время года! Ее очень любят малыши, ведь зимой на прогулке — раздолье для детских игр и забав.
Зимняя прогулка – непременное условие укрепления детского организма. Детям интересно, когда они заняты. Каждую зиму педагоги МБДОУ д/с 47 совместно с детьми и их родителями строят на своих участках снежные постройки. С помощью построек ребята закрепляют и развивают физические навыки, удовлетворяют свою потребность в движении. Интересными получились снежные постройки. Для украшения использовались различные дизайнерские материалы. Основными критериями оценки жюри являлись следующие: привлекательность и яркость, творческий подход, размер, безопасность и надёжность исполнения, а также участие родителей. В итоге среди 12 групп детского сада были выделены призёры. Победителями стали группа 5,6 и группа 9.
Призёрами второй степени – группа 4.
Призёрами третьей степени — группа 10.
Такие постройки создают у детей эмоциональное положительное отношение к детскому саду и обогащают их новыми впечатлениями.

Материалы подготовили члены жюри: Поддубная Н.И., Коломыченко И.И., Костюкова Л.В., Кобзева Л.О., Ермоленко Л.А.