Автор: | 23.01.2021

Зима – прекрасное время года для забав и развлечений. Свежий, морозный воздух укрепляет здоровье и дарит отличное самочувствие.
22 января в нашем саду прошло зимнее спортивное развлечение для детей старших и подготовительных к школе групп «Сокровища Зимы».
В гости к детям пришла Зимушка – Зима с картой сокровищ. Но коварная Баба – Яга выкрала карту. И ребятам пришлось отправиться на поиски карты. Они с интересом выполняли задания сказочных героев: «летали» на метле, вели шайбу «змейкой», катались на санках, играли в подвижные игры с Зимой и Бабой – Ягой, со Снеговиком. Пойдя все испытания, они добыли карту, и нашли сокровища Зимы.
Развлечение прошло в тёплой дружеской атмосфере. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций!

Подготовила инструктор по физической культуре: Зверева М.Л.