« В гостях у сказки!»

Автор: | 07.02.2021

7 февраля 2021 года воспитанники средней группы №10 детского сада №47 вместе с воспитателями и родителями посетили «Белгородский государственный театр кукол», где посмотрели спектакль «Три волшебные снежинки».
Это добрая и теплая история о маленьком любознательном Медвежонке, который не захотел впадать в зимнюю спячку, а решил познакомиться с первым снегом, узнать, что такое зима и что такое Новый год. Из пушистого снега Медвежонок с помощью друзей лепит Снеговика, который чудесным образом оживает…
Дети, окунулись в мир сказки и волшебства, затаив дыхание смотрели за развитием сюжета, восторженно подсказывали главному герою что делать и переживали за него.
Неожиданные препятствия, настоящая дружба, новогодние чудеса – оставили массу положительных эмоций.
Счастливые и довольные дети с родителями вернулись домой.

Подготовили воспитатели: Коломыченко И.И.,Парфенова С.В., Крыгина Ю.М.