И пусть все сбудутся мечты, в прекрасный день 8 Марта!

Автор: | 05.03.2021

Умывшись солнышко с утра, сверкает в вышине
Улыбки дарит детвора всем мамам и весне!
Желаем счастья и любви, они дороже всех подарков
И пусть все сбудутся мечты, в прекрасный день 8 Марта!

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает прекрасный праздник- Международный женский день 8 Марта!
И в преддверии этого праздника в нашем детском саду прошли утренники посвященные этой замечательной дате. Дети подготовили для мам и бабушек замечательные концертные номера, выступали с песнями и танцами, стихами на радость своим мамам и бабушкам.
На весёлом паровозике воспитанники младших групп путешествовали и собирали подарки своим мамам. А к ребятам средних групп в гости приходила весёлая Матрёшка, да не одна…! Вместе с Кастрюлей-Хитрюлей и Матрёшкой дети одаривали мамочек, бабушек различными весёлыми номерами: танец с платочками, игра на деревянных ложках….
Настоящий праздничный концерт показали старшие дошкольники, которые собирали букет из цветов и красивых стихов, песен и танцев.
Была организована онлай-трансляция в режиме ВКС прямого эфира на платформе  инстаграмм, что доставило радость всем родителям!
Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья!!!

Подготовили: Музыкальные руководители Азизова Л.О., Виноградова А.М.